雅思辅导班一对一价格是多少
雅思
- 小妮
- 2016-05-28 07:32
- 1个回答
雅思一对一的价格在600-1000元每小时左右不等,根据机构的规模、所在的地区都有有影响,对于想找留学培训机构但是不知道如何选择培训机构的学生来说,可以先去出国留学中心官网获取留学培训机构推荐,监理网老师会根据你的个人情况已经学生反馈的教学质量和口碑情况为你进行推荐。
出国留学官网地址:希望能够帮助到你。
。
????GK
2016-05-29 01:19
雅思一对一的价格在600-1000元每小时左右不等,根据机构的规模、所在的地区都有有影响,对于想找留学培训机构但是不知道如何选择培训机构的学生来说,可以先去出国留学中心官网获取留学培训机构推荐,监理网老师会根据你的个人情况已经学生反馈的教学质量和口碑情况为你进行推荐。
出国留学官网地址:希望能够帮助到你。
。
2016-05-29 01:19
相关问题
大家都在问
猜你喜欢